понедельник, 29 апреля 2013 г.

Две книги успеха

Книга, которую Вы не прочли, не поможет!

Сегодня я хочу поделиться с вами двумя книгами, которые помогут... Помогут добиваться успехов  в жизни и  бизнесе. Если, конечно, вы их прочтете и сможете применять на практике.

Эпиграф к этой статье - это цитата из первой книги: Джим Рон "Пять основных фрагментов мозаики жизни":

Живым и понятным языком он объясняет законы, ведущие к серьезным достижениям и успеху, а так же анализирует причины, которые не позволяют получить желаемое большинству людей.

Вопрос состоит не в том, сработает ли формула успеха, а скорее в том, будет ли человек работать над этой формулой.

Джим Рон

Вторая книга более объемная - 160 страниц. И так как в ее основе лежит научное исследование, то воспринимается она чуть сложнее, чем предыдущая. Но она принесет несомненную пользу тем, кто хочет добиваться успехов в переговорах и крупных продажах.

В книге "СПИН-продажи" Нил Рекхэм опровергаются некоторые устоявшиеся мнения, которые не работают при серьезных переговорах, а зачастую приводят к их срыву.

Вы никогда не сможете в чем-либо убедить других людей. Вам  следует лишь задать правильный вопрос, который позволит людям убедить самих себя.

Нил Рекхэм

Если вы хотите  научиться работать над формулой успеха и добиваться своих целей, то вам стоит скачать и прочитать эти книги.

Комментариев нет: