воскресенье, 12 апреля 2009 г.

За вас заплатит Рональдиньо

Уважаемый читатель, у Вас появился шанс поучаствовать в интерактивной благотворительной программе “Важен каждый удар”. Вместе с одним из самых известных в мире футболистом Роналдиньо вы можете можете “попинать” виртуальный мяч, при этом несколько минут Вашего времени принесут реальные деньги детям, нуждающимся в помощи и поддержке.

pic_gol

Зайдите на сайт www.EveryKickCounts.com и отправьте своим друзьям виртуальное сообщение (или «удар по мячу»), - и, тем самым, Вы автоматически сделаете благотворительный взнос на программу «Один за другим»™ в пользу одной из российских организаций, помогающих детям. Чем больше будет виртуальных «ударов по мячу», тем больше денег выделит NUTRILITE в пользу программы «Один за другим». Целью кампании является набрать 10 миллионов таких «ударов» по всему миру.

Все подобные сообщения или «удары по мячу» отображаются на веб-сайте, и Вы сможете наблюдать за результатами кампании во всем мире. Табло в реальном времени показывает общую сумму пожертвований, собранных на данный момент.

Данная программа является беспроигрышной», - комментирует Ричард Стевенс, генеральный директор ООО «Амвэй». – «Преимуществом этой программы является сочетание ее простоты и эффективности: ведь нужно сделать один простой шаг – отправить письмо по электронной почте, и вы поможете детям».

1 комментарий:

Александр Попов комментирует...

НОВАЯ СУММА ПОЖЕРТВОВАНА ДЛЯ КАМПАНИИ «ОДИН ЗА ДРУГИМ» - 120.000 долларов США!
http://www.amway.ru/news?news_id=11244&back_uri=/