вторник, 13 октября 2009 г.

Стильный путь к успеху

Кризис, клиентов все меньше и меньше?

               В кризисные времена всегда ярко проявлялись две категории людей. Это те, кто унывали и те, кто действовали. Унывающие, сдав собственные позиции, начинали бедствовать, а действующие, надеясь, что их активность принесет плоды, изведывали все новые и новые пути к собственному благополучию.
У каждого кризиса есть одна, совершенно характерная черта – это то, что любой кризис заканчивается. А вот не каждый, из переживших его, может сказать, что во время кризиса не сдался и продолжил дальнейшее свое благополучное существование. А именно предпочел его, голодному унынию и вселенческой скуке.
===================================

Эти слова взяты с сайта пиар агентства Натальи Зайцевой.

Недавно мне в руки (точнее, сначала на глаза) попалась ее книга “АБСОЛЮТНЫЙ СТИЛЬ – техника настроя”:

 

kniga_abs-stilКаждый мастер салона красоты способен раскрыться как профессионал. Эта книга открывает новые возможности для парикмахеров, косметологов, мастеров по маникюру и педикюру, а также массажистов - и не только... В ней рассказывается о том, что в мире индустрии красоты негативных особенностей не существует, так как есть методы работы с ними. Описываются доступные любому мастеру, даже новичку, техники работы с творческой энергией. Предлагаются к изучению социальные типы и подтипы клиентской аудитории. Представлены элементы грамотного личностного брендинга, необходимого любому мастеру в формировании обширной и платежеспособной клиентской базы.

Во второй части - «Биография таланта», - рассказ о судьбе девушки - стилиста, которая смогла реализоваться путем раскрытия в себе, не виданных ей ранее талантов и творчества.
=====================

Хотя эта книга в первую очередь адресована для определенной профессиональной аудитории, но также она будет интересна и полезна всем, кто имеет дело с “живыми клиентами”, интересуется вопросами бизнес-образования и развития своего творческого потенциала, так как принципы раскрытия “ворот творчества” универсальны.

Скачать книгу бесплатно здесь.

Комментариев нет: